Голосование

Опрос! Где Вы предпочтете ремонтировать АКПП DSG / S-tronic?

Узкоспециализированный сервис по ремонту DSG / S-tronic
8 (80%)
Официальный дилер Audi/VW/Skoda/Seat
2 (20%)
Неофициальный сервис Audi/VW/Skoda/Seat
0 (0%)
Мультимарочный сервис по ремонту АКПП
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Опрос! Где Вы предпочтете ремонтировать АКПП DSG / S-tronic?  (Прочитано 972 раз)

Евгений_dsg

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • DSGсервис-СПБ
Данный опрос мы решили провести по следам темы созданной нашей клиенткой Еленой П.
https://dsgservis-spb.ru/forum/index.php?topic=111.0
В комментариях к опросу Вы сможете аргументировать свой выбор, что пойдет на пользу всем владельцам автомашин Audi/VW/Skoda/Seat с АКПП DSG / S-tronic.
Поехали...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 20:02:15 от Евгений_dsg »
Ремонт DSG / S-tronic Audi/VW/Skoda/Seat
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе 153, к.2
Тел: 8-921-8968788
https://dsgservice-spb.ru/ (наш новый сайт)

Елена П.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Выскажу свое мнение, основанное на ремонте коробки DSG в ДСГсервис-СПб. Однозначно - 4 вариант, т.е. ремонт в условиях узкоспециализированный сервиса по ремонту DSG / S-tronic. Мы с мужем выбирали, где ремонтировать нашу Audi A3  и выбрали ДСГсервис-СПб. И не пожалели. Все сделали быстро и качественно и главное, значительно дешевле, чем у дилера. Так что выбор очевиден!

Лиходей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А вот мне нравится ремонтировать мою шкоду у дилера. Да, это значительно дороже, но, все очень вежливо. Кофе угощают бесплатно. Проголосовал за дилера.

Андрей П.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А вот мне нравится ремонтировать мою шкоду у дилера. Да, это значительно дороже, но, все очень вежливо. Кофе угощают бесплатно. Проголосовал за дилера.
Очень своеобразная позиция:)). Возможно, какие-то работы действительно есть смысл делать у дилера, но ремонт коробки DSG, которую дилеры в принципе ремонтировать не умеют, а могу либо заменить сцепление с мехатроником, либо всю коробку в сборе, за нереально огромные деньги...Это слишком сложная и специфическая коробка, что бы ее дилер мог отремонтировать нормально.
А кофе - нормальные люди пьют в кафе. А на сервис едут, что бы отремонтировать машину, желательно быстро и недорого!

Амохин С.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я вот считаю, что ремонтировать нужно у дилера, поскольку у него есть вся необходимая документация по ремонту DSG и они же официальные мастера. Значит все знают и умеют.
P.S. Евгений, я Вам там ниже задал вопрос по сцеплению на DSG audi - ответьте пожалуйста.

Евгений_dsg

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • DSGсервис-СПБ
Я вот считаю, что ремонтировать нужно у дилера, поскольку у него есть вся необходимая документация по ремонту DSG и они же официальные мастера. Значит все знают и умеют.
P.S. Евгений, я Вам там ниже задал вопрос по сцеплению на DSG audi - ответьте пожалуйста.
Если честно, как модератор форума, не планировал участвовать в этом обсуждении, но как человек, полноценно владеющий информацией, должен развеять некоторые мифы, а именно:
Официальный дилер не ремонтирует механическую часть DSG, поскольку запчасти не поставляются и политика завода - замена коробки в сборе. Так во всем мире. Так же официальная документация по ремонту механической части DSG отсутствует по этой же причине.
Официальный дилер не ремонтирует мехатроники DSG, а может только заменить целиком. Ценник - врядли кого-то обрадует.
Ремонт DSG / S-tronic Audi/VW/Skoda/Seat
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе 153, к.2
Тел: 8-921-8968788
https://dsgservice-spb.ru/ (наш новый сайт)