Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений_dsg

Страницы: [1]
1
посетила сегодня наш «ДСГсервис-СПб» на Таллинском шоссе 153 к.2
Дефект коробки DSG оказался весьма обычным для ДСГ7, а именно повреждение гидравлической части мехатроника. После компьютерной диагностики автомобиль заехал в рем. зону, где мехатроник был демонтирован с автомобиля. На фотографиях хорошо видно повреждение гидравлической плиты и внешней крышки мехатроника. После замены поврежденных запчастей на новые, мехатроник был установлен на автомобиль. Тестовая поездка и машина в исправном состоянии возвращена владелице для дальнейшей эксплуатации на дорогах Санкт-Петербурга.

2
Часто встречающийся дефект ДСГ7 (Строник) - поломка вилки 6-задней передачи. Проявления могут быть различными: отключение четного (реже нечетного) ряда передач, либо полное обездвиживание машины. Коробка снимается и полностью разбирается для замены повреждённой вилки. Отдельно хочется отметить, что в нашем сервисе всегда устанавливается вилка 6-R передачи нового образца, не подверженная подобному дефекту. Обычная длительность подобного ремонта 3,5 - 4 часа. Как всегда, можно присутствовать. ДСГсервис-СПб. 89218968788
На фотографиях - снятая и разобранная DSG7 и поврежденная вилка 6-R передачи.

3
Здравствуйте Сергей. Конечно, в нашем сервисе можно заменить сцепление DSG / S-tronic. Все запчасти в наличии. Срок ремонта около 4-х часов. Звоните и записывайтесь 89218968788

4
связанные с ремонтом и  обслуживанием DSG / S-tronic Audi / Vw / Skoda / Seat.
В связи с проблемами у хостера, к сожалению наш "старый" форум по ремонту ДСГ был разрушен. Поэтому, пишите Ваши вопросы в этом "новом" форуме, а мы,  как и все последние 12 лет будем на них отвечать.
Как и все последние 12 лет, мы занимаемся исключительно ремонтом  DSG / S-tronic Audi / Vw / Skoda / Seat в Санкт-Петербурге.
Таллинское шоссе 153, к2. Тел: 8-921-8968788

Страницы: [1]