Автор Тема: Ваши отзывы и предложения  (Прочитано 79 раз)

Евгений_dsg

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • DSGсервис-СПБ
Ваши отзывы и предложения
« : 23 Ноябрь 2019, 14:01:32 »
Нам очень важно Ваше мнение о работе нашей компании. Публикуйте Ваши отзывы и предложения в этой теме.
Ремонт DSG / S-tronic Audi/VW/Skoda/Seat
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе 153, к.2
Тел: 8-921-8968788

Saha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хотел поблагодарить
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2019, 16:22:36 »
Хотел поблагодарить сотрудников компании DSGservis-SPb за оперативный ремонт моей Audi A7. Когда утром внезапно машина отказалась ехать, а на панели значок неисправности DSG, то по совету приятеля обратился в эту компанию. Доставил машину на эвакуаторе и сразу диагностика. Результат- замена «мозга» мехатроника. Каково же было мое удивление и восторг, когда, через 2 часа машина ожила. Все очень понравилось. И отношение к клиенту и профессионализм. И конечно демократичная цена. Ещё раз спасибо!!! Смело рекомендую эту компанию!

Евгений_dsg

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • DSGсервис-СПБ
Re: Ваши отзывы и предложения
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2019, 23:12:17 »
Благодарим Вас Александр за объективный отзыв о работе нашей компании. Мы всегда соблюдаем наивысшее качество нашей работы в сочетании с оперативностью. Это наш главный принцип!!!
Ремонт DSG / S-tronic Audi/VW/Skoda/Seat
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе 153, к.2
Тел: 8-921-8968788

Vlada_A5

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ваши отзывы и предложения
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2019, 19:20:19 »
По прошествии месяца хочу написать благодарность компании DSGсервис-СПб. Коробка работает отлично. Очень понравился профессиональный и грамотный подход сотрудников к своей работе. Цена в процессе ремонта ни на копейку не изменилась от изменилась от первоначальной. Ремонт длился 1,5 часа. Я в восторге! Спасибо большое и дальнейшего процветания!!!